Новости
Курс Флорист-аранжировщик Новосибирск

Последние новости с курса Флорист-аранжировщик

Фотографии процесса и работ девочек с курса Флорист-аранжировщик. За три года программа курса настолько себя зарекомендовала, что и в следующем году вы сможете по нему пройти обучение в нашей школе. Курс не просто базовый и рассказывает об основах. Он построен так, что с каждым занятием добавляются новые более сложные техники. И по окончанию курса каждый приобретает универсальные знания для дальнейшего своего развития.
Этот курс идеально подойдет для желающих найти свое призвание во флористике и после обучения начать работать в цветочном магазине. Также курс станет прекрасным стартом для тех, кто решил открыть свое цветочное дело. И конечно будет приятным и полезным для ценителей красоты вокруг себя) Хобби это прекрасное подспорье попробовать себя в работе с цветами)
По данному курсу на конец января появилось расписание.

Будуарная фото сессия Новосибирск

Вечерняя фото сессия "Лавандовый закат"

На прошлой неделе состоялась тематическая будуарная съемка в лавандовых тонах. Мы решили попробовать создать оформление в миксе из воздушных шариков и интерьерных цветов. Сочетание идеальное! Главное грамотно подбирать материалы, основываясь на их качестве, фактуре и цветовых палитрах. В воздухе витала романтика) Пока анонс, очень ждем профессиональных фотографий.

Обучение флористике Новосибирск

Воркшоп "Воздушные качели"

Хочется поделиться как можно быстрей всей красотой, что сегодня была создана на летнем воркшопе "Воздушные качели") Оформление под руководством Авторской школы флористики и декора Flreal Art School. Посмотреть все фотографии можно в разделе Блог.

Акварельные пригласительные в Новосибирске

Акварельные пригласительные ручной работы.

Акварельные воздушные рисунки уже ни один год не выходят из моды. Уникальность каждого рисунка позволят создать действительно пригласительные своей мечты. Сейчас наша студия готовится к весенней свадебной церемонии. Оформление планируется в стиле Ботаника. Пригласительные выдержаны в тематике. Крафтовые конвертики, символичные клиентам марки и витиеватые листики в рисунках) 

Венок из хлопка и шишек от Марики Шмидт

 Зимняя сказка. Олени

Под конец года от нашей студии еще одно оформление зимней сказки) Хочется чтобы все пары были такими же счастливыми, как эти ребята!)

Фотограф: Татьяна Глушкова 
Платье и шубка: Свадебный салон "Сomplicite"
Оформление: Феи, волшебницы "Primula" 
Макияж, прическа: Александра Колмагорова

Оформление фото зоны в Новосибирске.

Воркшоп "Алиса в стране чудес..." Новосибирск

 Вот и свершилось! 28 июня состоялся воркшоп, посвященный детской    книге, которая вошла в золотой фонд мировой литературы. В этом году мир  отмечает юбилей сказки, которая была написана в 1865 году Льюисем  Кэрроллом. Мы тоже решили не оставаться равнодушными к этому  волшебному произведению и создать фантазийный мир со своей  интерпретацией. Посмотреть весь отчет можно в нашем блоге